Roni Emerson Heck - Vereador Licenciado

por Câmara Altamira última modificação 26/06/2018 15h48
Roni Heck - Vereador Licenciado para assumir o cargo de Secretario de Educação dia 05/06/2018
 Título   Autor   Tipo   Modificado 
Junho - 2018 Câmara Altamira Página 26/06/2018 12h49
Maio - 2018 Câmara Altamira Página 29/05/2018 14h05
Abril - 2018 Câmara Altamira Página 24/04/2018 15h38
Março - 2018 Câmara Altamira Página 27/03/2018 13h25
Fevereiro - 2018 Câmara Altamira Página 06/03/2018 12h03
Janeiro - 2018 Câmara Altamira Arquivo 05/06/2018 14h24

Ações do documento