Parlamentares

por admin última modificação 13/03/2015 11h15
Relação de parlamentares diplomados em cada legislatura.
 Título   Autor   Tipo   Modificado 
Dr. Loredan de Andrade Mello admin Parlamentar 06/05/2020 09h44
Raimundinho Aguiar admin Parlamentar 25/10/2018 16h20
Maia Júnior admin Parlamentar 26/10/2018 09h56
Isaac Costa admin Parlamentar 26/10/2018 09h54
João do Biscoito admin Parlamentar 11/06/2020 21h55
Aldo Boaventura admin Parlamentar 26/10/2018 10h10
Almiro Gonçalves admin Parlamentar 11/06/2020 22h37
Assis Cunha admin Parlamentar 26/10/2018 10h15
Dr. Edvam Duarte admin Parlamentar 17/03/2020 12h53
Francisco Marcos admin Parlamentar 26/10/2018 10h20
Zé Reinaldo admin Parlamentar 11/06/2020 22h11
Irenilde Gomes admin Parlamentar 26/10/2018 10h38
João Estevam admin Parlamentar 13/03/2020 07h59
Socorro do Carmo admin Parlamentar 26/10/2018 10h45
Victor Conde de Oliveira admin Parlamentar 25/10/2018 16h23

Ações do documento